Сведения данного документа, включая адреса URL и другие другие ссылки на веб-узлы в Интернете, могут быть изменены без предупреждения. Если не указано обратное, названия компаний, организаций, продуктов, имена людей и события, описанные в этом документе, являются вымышленными и не имеют отношения к реальным компаниям, организациям, продуктам, людям или событиям. Ответственность за соблюдение всех существующих законов об авторском праве несет пользователь. Ни одна часть этого документа, защищенная авторским правом, не может быть воспроизведена, сохранена или внесена в поисковую систему или передана в любой форме и любыми средствами (электронным, механическим способом, посредством фотокопирования, записи или другими способами) и для любых целей без письменного разрешения корпорации Майкрософт.
Корпорация Майкрософт может иметь патенты, заявки на патент, товарные знаки, авторские права или другие права на интеллектуальную собственность, охватывающие предмет рассмотрения данного документа. Кроме случаев, специально предусмотренных в любом письменном лицензионном соглашении корпорации Майкрософт, предоставление данного документа не дает лицензию для этих патентов, торговых марок, авторских прав или другой интеллектуальной собственности.
Названия действующих компаний и продуктов, упомянутых в этом документе, могут являться товарными знаками их соответствующих владельцев.
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2003. Все права защищены.