Служба Outlook Web Access

Безопасность и конфиденциальность

Входящие

О сообщениях электронной почты
Создание сообщения
Проверка имен
Задание важности сообщения
Вложение файла
Сохранение сообщения
Отправка сообщения
Ответ на сообщение или его пересылка
Об уведомлениях о сообщениях

Календарь

Контакты

Задачи

Общие папки

Параметры настройки

Вложение файла

Любой тип файла, который доступен с данного компьютера или через сеть, можно вложить в любой объект Microsoft Office Outlook Web Access. Можно также удалить вложения из объекта.

Чтобы присоединить файл к сообщению электронной почты или другому элементу Outlook Web Access, выполните следующие действия.

  1. При создании сообщения, встречи или контакта нажмите на панели инструментов кнопку Добавить файл Изображение кнопки.
  2. В поле Выбрать файл для вложения введите путь к файлу или выберите команду Обзор, чтобы определить местонахождение файл.
  3. Нажмите кнопку Вложить. Файл появиться в поле Текущие вложения. Повторите шаги 1-3 для других присоединяемых файлов.
  4. Чтобы вернуться к форме, с которой работали, нажмите на панели инструментов кнопку Вернуться в сообщение. Выбранные файлы появятся в заголовке рядом с надписью Вложения.

Чтобы удалить одно или несколько вложений в сообщение, выполните следующие действия.

  1. Чтобы обратиться к вложению, если оно не является уже открытым, нажмите на панели инструментов кнопку Добавить файл Изображение кнопки.
  2. В списке Текущие вложения установите флажки рядом с удаляемыми файлами.
  3. Нажмите кнопку Удалить.

Совет.  При ответе на сообщения вложения не копируются. Вместо файлов появляются значки заполнителей. Чтобы включить вложения, перешлите сообщение, не отвечая на него.

Внимание!  Прежде чем изменять вложенные файлы необходимо загрузить их на компьютере. Справку о загрузке файлов см. в документации веб-обозревателя.


К началу раздела

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation, 2003.
Все права защищены. Правила использования.